Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Любителей флудить в каждой теме, не исключая экс-модераторов, скоро начну наказывать, если слов не понимают.:Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):Сегодня "Евроньюс" показал на Майдане нудиста с "ирокезом" и булавой, хотя может он в знак протеста разделся. "Беркут" его попинал чуток и затолкали в автобус.
Василиса, ты вероятно не заметила то видео, которое выложено пару страниц назад. Я вначале не понял, думал что другой случай.
"Нудистом" оказался защитник Майдана - Михаил Гаврилюк, которого фашиствующая "беркутня" (милиция) выгнала голым на мороз, били и фотографировались рядом. Случай возмутил общественность. После своего освобождения, Михаил в подробностях рассказал все, что с ним произошло на пресс-конференции, даже с некоторой иронией. Теперь он - народный Герой, в прямом смысле слова. Мужество этого человека ещё раз подтверждает, что сила духа и величайшее достоинство не покинет ни одетого человека, ни голого.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Вадим Света »

Обидно то что власть делят политики а страдают и мёрзнут обычные граждане , на которых в последствие повесит все поборы и налоги любая власть, какая бы не пришла на смену. Жалко простых граждан. Удачи вам друзья.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):После своего освобождения, Михаил в подробностях рассказал все, что с ним произошло на пресс-конференции, даже с некоторой иронией. Теперь он - народный Герой, в прямом смысле слова. Мужество этого человека ещё раз подтверждает, что сила духа и величайшее достоинство не покинет ни одетого человека, ни голого.
Вован,вот даже сам Михаил с иронией рассказал (с твоих слов) про этот случай, а вы его в народные Герои сразу определили! :Улыбаюсь:
Так у нас уже "делали" героев в эпоху,которая тебе не очень нравится. А про силу духа и величайшее достоинство согласен полностью,только здесь не совсем тот случай.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а):Василиса, ты вероятно не заметила то видео, которое выложено пару страниц назад.
Считаю, что нам просто повезло иметь через тебя информацию непосредственно с мест событий. Я иногда не все разделяю, но есть о чем подумать и с чем сравнить. Во всяком случае, за этими сводками виден человек, которому не безразлична судьба его страны. Береги себя!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Во всяком случае, за этими сводками виден человек, которому не безразлична судьба его страны

За это я его и уважаю! Хотя у нас и разное видение ситуации,но мне очень приятно с ним общаться. :Отлично:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Это пример,как можно имея противоположные взгляды,нормально общаться и оставаться друзьями! К сожалению так у нас на форуме не всегда бывает!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Вован, вот даже сам Михаил с иронией рассказал (с твоих слов) про этот случай, а вы его в народные Герои сразу определили!
"С некоторой иронией" - это я от себя добавил. Буду теперь поаккуратнее - это исказило понимание всей фразы. А сказано было "раздев меня догола, они начали с моей головой делать то, что делают футболисты с мячём." Полное интервью (на украинском) - здесь
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Вот поражаюсь этим "экстремистам" - сами свой город разваливают :Ты чО!:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Пусть все, особенно, западные бандеровцы пример берут - http://www.rada.crimea.ua/news/24_01_2014_1

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
moskprf.ru/index.php/novosti-menyu/6035-ukraina-pri-svete-fackelzug
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

(Продолжение) А герой сейчас каждый, кто способен своим примером сильнее сплотить людей, а особенно - если остался жив. Это - не возвышенные слова, а реальность.
Спасибо всем за внимание к моим сообщениям в этой теме. Я надеюсь, что мой скромный труд поможет трезво воспринимать события. Очень важно понимать, что за 2 месяца наблюдения за развитием событий, я ни разу не видел враждебности ни к россиянам, ни к евреям, ни к какому-либо народу. Ни разу не видел символа фашистской свастики или призыва идти убивать.
Это говорит о том, что любая подобная информация - специально готовится чтоб разобщить людей, идущих к единой цели. Знайте: если слышите призыв "бый москалiв", то это - явная провокация спецслужб. Много лет назад я сделал вывод, что и радикальные военные организации - их рук дело. Сейчас это подтверждается тем, что у всех повстанцев оружием являются подручные средства, в основном - палки. Максимум - цепи.
Важный элемент защиты головы от кийка или осколка - это каски, ставшие дефицитом. Так вот: ни одного человека в немецкой каске я не видел, хотя у многих они точно есть в коллекциях - чтоб даже мыслей не возникало на ассоциации. Большинство касок - советской армии, много строительных.
Никаких палок с гвоздями или ножей! Раненых "правоохранителей" - митингующие на руках выносили с поля боя в машины скорой помощи. А вот если кто от восставших пострадал (по "пустякам" в машину скорой помощи уже никто не идёт - только раны, опасные для жизни) - милиция догоняет "скорую" и отбирает у них раненых! Также, их крадут из больниц! Поэтому, город патрулируют добровольцы - ловят хулиганов и провокаторов, завезённых на автобусах из других областей.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Дмитрий писал(а):Вот поражаюсь этим "экстремистам" - сами свой город разваливают :Ты чО!:
Брущатка восстанавливается за пару дней. Утрата свободы и гражданских прав восстанавливается десятилетиями.
Я был на всех этажах Украинского Дома часов через 10 после штурма - внутри уже всё вычищено и убрано!. Ценные экспонаты музея охраняют воины - афганцы.
Дмитрий писал(а): Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Пусть все, особенно, западные бандеровцы пример берут - http://www.rada.crimea.ua/news/24_01_2014_1
Ключевая фраза в этом воззвании - "Крымчане! Все, кто готов откликнуться на наш призыв, могут перечислять средства по реквизитам:..."
Партия "любителей регионов" в Крыму - это действительно прообраз КПСС, и там она довольно сильна. Она не только крыша крупных предпринимателей, но и оплот преступной власти. Каждый из её членов не способен на здравую инициативу, а все вместе монолитно поддерживают "паханов".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Рассуждения автора статьи я считаю наиболее здравомыслящими.
http://trueinform.ru/modules.php?name=N ... &sid=23703
P.S. Добавлю, что все мои друзья и родственники в Луганске против Майдана.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Александр Роджерс - это как Фил Ричардс из русского сериала "Интерны" (о медиках). Не знаю, что лучше - медик-недоучка, или блогер-дурак.
Оба одинаково опасны, допуская между разумными мыслями и действиями совершенно недопустимое - штампованые неаргументированные высказывания или ложь, - как яд в малых дозах - убивает постепенно.
Статью читал выборочно - затянутый бред опасен для здоровья.
В одном с ним точно согласен - "Идиотизм - это преступление против человечества"(с)Александр Роджерс

КИВлад, как модератор, пожалуйста "кастрируй" ту статью, но оставь ссылку на её полный вариант.

PS. Если человек "против Майдана", он просто не понимает причин происходящего.
Что касается меня лично - не имею особых симпатий ни к политику Кличко, ни Тягнибоку, ни к Яценюку (как и большинство на Майдане). Даже вхожденние Украины в Евросоюз считаю странной и не своевременной затеей. Однако, есть моральные и общечеловеческие ценности поднявшие и сплотившие многомилионный народ, но пока не весь. Ну, это дело времени. :Подмигиваю
Есть вещи, более опасные революции в Украине. Но о них - позже. :Сдаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):PS. Если человек "против Майдана", он просто не понимает причин происходящего.
А не слишком ли много "не понимающих"?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Есть вещи, более опасные революции в Украине. Но о них - позже.
Однако заинтриговал :Давай!:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):
Wowan писал(а):PS. Если человек "против Майдана", он просто не понимает причин происходящего.
А не слишком ли много "не понимающих"?
Много. Было бы не много - коммунизм был бы построен к 1980 году (шутка). :Ржу нимагу:
Среди "не понимающих" могут быть бюджетники, пенсионеры, а так же воры от власти (коррумпированные представители милиции, чиновники).
А ещё - люди добрые и наивные, которые не верят в то, что милиционеры, призванные на службу для защиты граждан, способны совместно с бандитами ездить по городу и громить частные автомобили. А ещё есть те, кто смотрит телеканал "Россия" и всему верит. А ещё есть те, кто верит
избитым штампам и использует их в комментариях к видео, разжигая вражду между народами. А ещё есть те, кто это читает.

Многие предполагают, что "стабильность" - это когда ничего не делать. И, будто мир - это значёк пацифиста. На самом же деле - как у "Алисы в Зазеркалье": нужно изо всех сил бежать, чтоб оставаться на месте (например, расходы бюджета значительно превосходят возможности населения его пополнять). А про народные дружины, отлавливающие бандитов с битами, нанятых властью(!), я уже говорил неоднократно. А милиция их отбивает!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Время покажет, кто прав. Продолжать эту тему не считаю нужным, поскольку может привести к конфронтации на форуме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

К конфронтации - едва-ли... Мы все не на шутку переживаем за братскую страну и братский народ!
Но провокаторов будем бить (возможно, ногами)! :Сдаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а):Мы все не на шутку переживаем за братскую страну и братский народ!
Мы тоже... (Это намёк на то, что заинтриговало Константина).
Маленькая, но точная модель того, что у нас происходит - это ветка "о модерации" (на этом форуме).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а):Маленькая, но точная модель того, что у нас происходит - это ветка "о модерации" (на этом форуме).
А чего уж у нас такого-то происходит? Нам с вами не тягаться: все живы и здоровы, покрышки никто не сжигает, здания не захватывают! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Ой ребята,чего-то у нас новости какие-то грустные в последнее время! Позитивчику пора бы добавить! У кого,что есть? :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Сегодня 70 лет снятия блокады в Ленинграде, мой дедушка уже никакой, а его пришли поздравлять. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»